KONTAKT
HAURI AG STAFFELBACH

DIE SCHREINEREI
Birkenweg 12
5053 Staffelbach

Telefon 062 739 16 16
Telefax 062 739 16 17

Geschäftszeiten
Montag bis Donnerstag:
07.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.15 Uhr – 17.00 Uhr

Freitag:
07.00 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr – 11.00 Uhr

Unsere Ausstellung ist während der Geschäftszeiten und abends nach Vereinbarung für Sie geöffnet.

Anfahrt
Frank Hauri
dipl. Schreinermeister / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 18
frank.hauri@hauriag.ch


Pascal Hauri
Schreiner / Innenausbauzeichner / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 19
pascal.hauri@hauriag.ch


Markus Hauri
dipl. Schreinermeister / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 20
markus.hauri@hauriag.ch


Monica Lüscher
Schreinerin / Innenausbauzeichnerin / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 25
monica.luescher@hauriag.ch


Michael Bächle
Produktionsleiter Fenster / Dipl.-Ing (FH) Holztechniker
KONTAKT
Telefon 062 739 16 05
michael.baechle@hauriag.ch


Tobias Baumann
Projektleiter Fenster / Türen / Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 13
tobias.baumann@hauriag.ch


Adrian Hunziker
Projektleiter Fenster / Türen / Technischer Kaufmann
KONTAKT
Telefon 062 739 16 07
adrian.hunziker@hauriag.ch


Frank Hornberger
Projektleiter Fenster / Türen / Holztechniker
KONTAKT
Telefon 062 739 16 29
frank.hornberger@hauriag.ch


Martin Romer
Produktionsleiter Küchenbau / Schreinerei / Techniker TS
KONTAKT
Telefon 062 739 16 21
martin.romer@hauriag.ch


Marcel Studhalter
Projektleiter Schreinerei / Küchen / dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 22
marcel.studhalter@hauriag.ch


Thomas Koller
Projektleiter Schreinerei / Küchen / Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 23
thomas.koller@hauriag.ch


Martin Heeb
Projektleiter Schreinerei / Küchen
KONTAKT
Telefon 062 739 16 01
martin.heeb@hauriag.ch


Esther Müller
Planung Empfang
KONTAKT
Telefon 062 739 16 16
esther.mueller@hauriag.ch


Romina Lüscher
Kaufmännisches Büro
KONTAKT
Telefon 062 739 16 03
romina.luescher@hauriag.ch


44###0#0