KONTAKT
HAURI AG STAFFELBACH

DIE SCHREINEREI
Birkenweg 12
5053 Staffelbach

Telefon 062 739 16 16

Geschäftszeiten
Montag bis Donnerstag:
07.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.15 Uhr – 17.00 Uhr

Freitag:
07.00 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr – 11.00 Uhr

Unsere Ausstellung ist während der Geschäftszeiten und abends nach Vereinbarung für Sie geöffnet.

Anfahrt
Frank Hauri
Geschäftsführer - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 18
frank.hauri@hauriag.ch


Pascal Hauri
Leiter Innenausbau / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 19
pascal.hauri@hauriag.ch


Markus Hauri
Leiter Fensterabteilung / GL - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 20
markus.hauri@hauriag.ch


Monica Lüscher-Hauri
Administration / Faktura / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 25
monica.luescher@hauriag.ch


Michael Bächle
Produktionsleiter Fenster / dipl.-Ing (FH) Holztechniker
KONTAKT
Telefon 062 739 16 05
michael.baechle@hauriag.ch


Tobias Baumann
Projektleiter Fenster - Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 13
tobias.baumann@hauriag.ch


Adrian Hunziker
Projektleiter Fenster - Technischer Kaufmann
KONTAKT
Telefon 062 739 16 07
adrian.hunziker@hauriag.ch


Paul Birchmeier
Projektleiter Fenster
KONTAKT
Telefon 062 739 16 29
paul.birchmeier@hauriag.ch


Martin Romer
Produktionsleiter Innenausbau - Techniker TS
KONTAKT
Telefon 062 739 16 21
martin.romer@hauriag.ch


Marcel Studhalter
Projektleiter Innenausbau - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 22
marcel.studhalter@hauriag.ch


Thomas Koller
Projektleiter Innenausbau - Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 23
thomas.koller@hauriag.ch


Martin Heeb
Projektleiter Innenausbau - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 01
martin.heeb@hauriag.ch


Lukas Hilfiker
Projektleiter Innenausbau - Produktionsleiter mit eidg. FA
KONTAKT
Telefon 062 739 16 58
lukas.hilfiker@hauriag.ch


Esther Müller
Planung / Empfang
KONTAKT
Telefon 062 739 16 16
esther.mueller@hauriag.ch


Romina Lüscher
Buchhaltung / Administration
KONTAKT
Telefon 062 739 16 03
romina.luescher@hauriag.ch


44###0#0