KONTAKT
HAURI AG STAFFELBACH

DIE SCHREINEREI
Birkenweg 12
5053 Staffelbach

mail@hauriag.ch
Telefon 062 739 16 16


Geschäftszeiten
Montag bis Donnerstag:
07.00 Uhr – 12.00 Uhr
13.15 Uhr – 17.00 Uhr

Freitag:
07.00 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 16.00 Uhr

Samstag:
08.00 Uhr – 11.00 Uhr

Unsere Ausstellung ist während der Geschäftszeiten und abends nach Vereinbarung für Sie geöffnet.

Anfahrt
Frank Hauri
Geschäftsführer - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 18
frank.hauri@hauriag.ch


Pascal Hauri
Leiter Innenausbau / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 19
pascal.hauri@hauriag.ch


Markus Hauri
Leiter Fensterabteilung / GL - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 20
markus.hauri@hauriag.ch


Monica Lüscher-Hauri
Administration / Faktura / Geschäftsleitung
KONTAKT
Telefon 062 739 16 25
monica.luescher@hauriag.ch


Stefan Hammerschmidt
Produktionsleiter Fenster
KONTAKT
Telefon 062 739 16 12
stefan.hammerschmidt@hauriag.ch


Tobias Baumann
Projektleiter Fenster - Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 13
tobias.baumann@hauriag.ch


Adrian Hunziker
Projektleiter Fenster - Technischer Kaufmann
KONTAKT
Telefon 062 739 16 07
adrian.hunziker@hauriag.ch


Raphael Lüscher
Junior Projektleiter Fenster - Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 26
raphael.luescher@hauriag.ch


Thomas Berger
Projektleiter Fenster
KONTAKT
Telefon 062 739 16 55
thomas.berger@hauriag.ch


Thomas Hodel
Projektleiter Fenster
KONTAKT
Telefon +41 62 739 16 29
thomas.hodel@hauriag.ch


Ueli Kaufmann
Verkauf Kalkulation Fenster und Türen
KONTAKT
Telefon 062 739 16 10
ueli.kaufmann@hauriag.ch


Martin Romer
Produktionsleiter Innenausbau - Techniker TS
KONTAKT
Telefon 062 739 16 21
martin.romer@hauriag.ch


Marcel Studhalter
Projektleiter Innenausbau - dipl. Schreinermeister
KONTAKT
Telefon 062 739 16 22
marcel.studhalter@hauriag.ch


Thomas Koller
Projektleiter Innenausbau - Holztechniker HF
KONTAKT
Telefon 062 739 16 23
thomas.koller@hauriag.ch


Lukas Hilfiker
Projektleiter Innenausbau - Produktionsleiter mit eidg. FA
KONTAKT
Telefon 062 739 16 08
lukas.hilfiker@hauriag.ch


Alexander Moosbrugger
Planung / Empfang
KONTAKT
Romina Lüscher
Buchhaltung/Personal – Fachfrau Finanz- und RW mit eidg. Fachausweis
KONTAKT
Telefon 062 739 16 03
romina.luescher@hauriag.ch


44###0#0